Organigramma - G.P. STÖF - A.S.D.

Vai ai contenuti


2 Aprile 1978 nascita del Gruppo Podistico Stöf



Alessandro Rigamonti, Nadia Ravasio, Valerio Carminati, Sonia Domenghini, Sabrina Pelizzoli, Maria Grazia Caccia, Mario Colombo, Emanuele Colombo, Marco Colleoni, Pietro Chiesa, Angelo Colombo, Alba Rigamonti, Teresa Rigamonti, luciano Ravasio, Loredana Rigamonti
Partecipanti alla prima camminata:


Direttivo anno  - 2017 - 2019


Presidente
Rigamonti Alessandro
Vice Presidente
Medolago Marino
Segretario
Maffioli Angelo
Consiglieri
Chiesa Aldo, Frigeni Francesco, Facoetti Rosa, Gherardi Gianluigi, Gherardi Claudio, Locatelli Eugenia, Nava Elio, Ponti Giovanni, Ronzoni Guglielma, Taiocchi Giovanni.


SOCI ATLETI 2018



ADDUCI FRANCESCO, AIROLDI MASSIMO, ALBANI MASSIMO, AMBROSINI OSCAR, ARDIANI BEATRICE, ARZUFFI GIANLUCA, BADONI TIZIANA, BAILO FABIO, BATTAGLIA DIEGO, BATTAGLIA PALMINA, BATTAGLIA PIETRO, BELTRAME MARIO, BIZZONI MARIA ROSA, BOLIS LUIGI, BONATI GIANFRANCO, BONINETTI GIOVANNI, BOSIO GIACOMO, BREMBILLA ANGELO, BRIGNOLI LUIGINA, BURINI CLAUDIO, CACCIA DONATELLA, CALLIONI LUCIA, CAPELLI FEDERICO, CARMINATI GIACOMO, CASTELLI PAOLO, CATTANEO LUCA, CERESOLI FABIO, CERONI VALTER, CHIAPPINI ELENA, CHIESA ALDO, CHIESA FRANCESCA, COLLEONI NIVES, COLLEONI ANDREA, COLLEONI GIANFRANCO, COLOMBO RITA, CORTINOVIS VIRGILIO, CORTINOVIS ROSSELLA, CROTTI GIOVANNI, D'AGATA SILVIO, DOLCI FRANCA, ESPOSITO ANTONIO, FACOETTI ROSA, FACOETTI PELLEGRINO, FEDELE VINCENZA, FENILI ADRIANO CLAUDIO, FIORETTI GIOVANNI, FOIADELLI ELIO, FOIADELLI DIEGO, FRATUS ROSARIO, FRATUS SEVERINO, FRATUS SABRINA, FRIGENI FRANCESCO, FROSIO CRISTIAN, FUSTINONI ISABELLA, GALLO MARIA CHIARA, GAMBA STEFANIA, GARETTI STEFANO, GENTILI MARIA ROSA, GERVASONI MARIA LUISA, GHERARDI CLAUDIO, GHERARDI MAURO, GHERARDI PAOLO GHERARDI GIANLUIGI, GIULIANI EMANUELE, GIULIANI GIAN PIETRO, GIUPPONI ROSANGELA, GIUSTRANTI MOSÈ, GOTTI GIOVANNI BATTISTA, GOTTI MIRANDA, GOTTI GIULIA, GREGIS GABRIELLA, GUALANDRIS GIUSEPPE, GUALANDRIS GLORIA, GUALANDRIS IVONNE PAOLA, GUALANDRIS DANILO, LAZZARI SILVANO, LOCATELLI CINZIA, LOCATELLI MARIA PIA, LOCATELLI EUGENIA, MACCHINI SIMONETTA, MAFFEIS DANILA, MAFFEIS MARIA GRAZIA, MAFFEIS FULVIO, MAFFEIS SERGIO, MAFFEIS VALENTINA, MAFFIOLI ANGELO, MAFFIOLI GIUSEPPINA, MAFFIOLI MELCHIORRINA, MAGNI PAOLO, MANZONI MARIANGELA, MAORET ANNA, MARCONCINI FRANCO, MAZZOLA LUIGINA, MAZZOLENI BRYAN, MAZZOLENI MAURIZIO, MEDOLAGO MARINO, MEDOLAGO NICOLETTA, MERLI ALBERTO, MILESI GIUSEPPE, MILONI BRUNA, MORLOTTI ANGELO, NAVA MATTEO, NAVA ELIO, NERVOSI GIUSEPPINA, NESSI CLAUDIO, OCCHIO MARIA GRAZIA, ORLANDI GIUSEPPINA, PANZA ANGIOLETTA, PASQUALE MUNOZ SANDRA, PASSERINI MARIO, PELLEGRINELLI MICHELE, PERICO DANILO, PERICO GIUSEPPE IVAN, PESSINA ROBERTO, PIEVANI MONIA, PIEVANI MARIO, PIROLA GIAN ENRICO, POLINI EMANUELA, PONTI GIOVANNI, PONTI PALMINA, POZZI MASSIMO, POZZI ALESSANDRO, PREVITALI ALDO, PREVITALI BARBARA, QUACQUARELLI MARIO, RAMPAZZO MARCO GIORGIO, RAMPINELLI WALTER, RAVELLI ROBERTO, RECENTI RAMONA, REITANO AUGUSTO, RIGAMONTI ALESSANDRO, RONZONI GUGLIELMA, SALVETTI ELISABETTA, SALVETTI EUGENIA, SALVETTI TARCISIO, SALVETTI VILMA, SALVI MATTEO, SARONNI ANTONIO, SCHINTU FRANCA, SIGISMONDI FABIO, SIGNORELLI STEFANO, SIMF IONA CORINA,  
TABOTTA ELIO, TAIOCCHI GIOVANNI, TAIOCCHI GIOVANNI PAOLO, TASCA CLAUDIO, TELI MARIA, TIRONI RINO, TIRONI RENATO, TOGNI ERIBERTO, TOGNI RICCARDO, TONESI GABRIELE, TONOLINI BRUNO, TURANI RITA, VALCESCHINI NICOLETTA, VALSECCHI MAURO, VANOTTI ROBERTO, ZAMBELLI AGOSTINA, ZUCCHI DAVIDE.


Torna ai contenuti