4° Trofeo Stöf - 5.000 in pista 2017 - G.P. STÖF - A.S.D.

Vai ai contenuti
Classifiche
G.P. STöF
30/05/2017 - 4ª Trofeo 5.000 in pista


CLASSIFICA 4ª 5000 IN PISTA 2017
N°COGNOME NOMETEMPOMEDIA Km
CLASSIFICA FEMMINILE
1BREMBILLA          EMANUELA24.5612.032
2FRATUS                 SABRINA26.0611.494
3MEDOLAGO           NICOLETTA26.0811.479
4GAMBA       STEFANIA28.2410.563
CLASSIFICA MASCHILE
1GHERARDI CLAUDIO20.0314.962
2
TOGNIERIBERTO20.1214.851
3MILESIGIUSEPPE20.1814.778
4MAZZOLENIBRYAN20.5914.297
5CERESOLIFABIO21.0714.007
6FENILI
CLAUDIO21.3413.091
7SIGISMONDIFABIO21.4413.803
8PESSINAROBERTO22.3713.264
9AIROLDIMASSIMO23.5912.508
10TIRONIRINO24.0512.456
11CORTINOVISVIRGILIO24.4612.096
12FACOETTIPELLEGRINO24.5012.080
13MAZZOLENIMAURIZIO26.0311.511
14MAGNIPAOLO26.4511.214
15GHERARDIGIANLUIGI28.4910.410
16RIGAMONTIALESSANDRO29.0210.333
17NAVAELIO29.1110.279
18ADDUCIFRANCESCO33.169.018
19BONATI
PASSERINI
GIANFRANCO
MARIO
37.00
37.00
8.108
8.108
Complimenti per la partecipazione alla 4ª 5.000 in pista 2017
Torna ai contenuti